Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Станция юных техников Буденновского района"
(МУ ДО СЮТ)

Знакомьтесь - это МЫ !!!

Решаем вместе

Приветствуем Вас на нашем сайте!

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества» - говорил великий педагог Сухомлинский.

На создание именно такого мира направлены все усилия педагогического коллектива Станции юных техников. Работа учебных объединений разнообразной направленности - спортивно-технической, научно-технической и художественно эстетической, наши  выставки, конкурсы и весёлые игровые программы подчинены одной цели: предоставить ребёнку возможность раскрыть, развить и продемонстрировать людям свои способности, подарить ему радость творчества, а, значит, сделать его счастливым.

1. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам КОРОНАВИРУСНОЙ инфекции

8(86559)73523 - оперативный штаб МУ ДО СЮТ

89064991681 - директор МУ ДО СЮТ - Заикина Марина Михайловна

2.  Приказ МУ ДО СЮТ "О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции"

Приказ МУ ДО СЮТ    «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»»

консультацию по вопросам свободного посещения можно получить по телефонам

89614946111 - методист -Ольга Аркадьевна Колесникова

89064991681 - директор МУ ДО СЮТ - Заикина Марина Михайловна

или у руководителей объединений

8(86559)73523

3. Информационные материалы по защите от гриппа, ОРВИ и коронавируса: http://stavminobr.ru/pressroom/news/2020/03/informaczionnyie-materialyi-po-zashhite-ot-grippa,-orvi-i-koronavirusa.html

Результаты независимой оценки МУ ДО СЮТ

Претензия/жалоба о нарушении авторских и смежных прав принимается исключительно в письменном виде, непосредственно в учреждении, либо по почте: 356800, город Буденновск, улица Кирова, 261

Вас приветствует Станция юных теников Буденновского района!!!
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»